Новости

По:
Новости 1 - 30 из 50
Страницы:
Открытие перемещения по Кубе
С 25 октября 2021 года кубинские власти разрешили туристам и местным жителям перемещаться по Кубе. Открыт выезд для туристов из Варадеро и Кайо Коко. Можно посещать Гавану. Начинают работать групповые трансферы между курортами Варадеро - Кайо Санта Мария и Гавана.
Подробнее...
Денежная реформа на Кубе
С 1 января 2021 года на Кубе вводятся новые правила денежной реформы. Отменяется CUC, остается одна денежная единица - Песо. До 1 июля 2021 года CUC будет приниматься в магазинах, но сдача будет даваться в Песо. Для туристов в отелях все магазины работают только по оплате банковской картой- цены указаны в $.На обмен доллара убран 10 % налог. Обмен на песо будет осуществляться по фиксированной ставке 1 $ = 24 песо.
Подробнее...
Открытие перелетов на Кубу с 1 ноября
Пегас начал бронирование туров на Кубу!Итак, уже в настоящии? момент доступны к бронированию туры на Каи?о Коко с 3 ноября - два реи?са в неделю - по вторникам и пятницам!На Каи?о Санта Мария тоже реи?сы назначены два раза в неделю по понедельникам со 2 ноября и четвергам!Мы возобновляем свою работу и готовы бронировать туры нашим клиентам.
Подробнее...
Пакетные тура на Cayo Santa Maria
Внимание! Пакетные туры на остров Cayo Santa Maria! Этот остров имеет самые лучшие белоснежные пляжи Кубы и отличные отели 5*. Мы рады будем помочь вам выбрать лучший отель по лучшей цене! Звоните - по всем вопросам обращайтесь к нам по телефонам указанным на странице Контакты. Поверьте - это лучший курорт Кубы!
Подробнее...
Туры на Кубу
Куба-Тут опубликовала новую статью "Где бронировать туры на Кубу" в которой Вы можете узнать основную информацию прежде чем забронировать тур на Кубу. Интернет пестрит рекламой – ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА ТУРЫ НА КУБУ! ТУРЫ НА КУБУ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! ТУРЫ НА КУБУ ДЕШЕВО! ТУРЫ НА КУБУ ОТ 43 ТЫС. РУБ! и множество других объявлений. Как же понять – в каком направлении двигаться?
Подробнее...
Трансферы на Кубе
Уважаемые друзья, специально для вас мы написали ряд новых статей о трансферах на Кубе. Буквально для всех туристов прибывающих в чужую страну требуются трансферы. В наших статьях мы раскрываем секреты групповых и индивидуальных трансферов, а также внутренних перелетов.
Подробнее...
Новый отель в Гаване
Мы рады представить Вам новый отель в Гаване Manzana Kempinski 5*. Радостное событие - долгожданное открытие нового пятизвездочного отеля в Старой Гаване - реконструкцию которого проводили долгие 5 лет наконец свершилось! Гавана - где круглый год стоит проблема нехватки номеров в отелях получила новую жемчужину - шикарный пятизвездочный отель в самом центре Гаваны.Подробное описание отеля Вы можете прочитать в разделе Отели на нашем сайте
Подробнее...
Новые чартерные рейсы на Кубе
Уважаемые друзья!  Мы рады сообщить Вам, что в настоящее время на Кубе появилась новая чартерная полетная программа, соединяющая Гавану с курортными местами Кайо Коко (Кайо Гильермо) и Гаурдалавака (Ольгин). Чартерный рейс совершает перелеты (туда-обратно):Гавана - Кайо КокоКайо Коко - Ольгин (Гуардалавака)Гавана - Ольгин (Гуардалавака)
Подробнее...
Cuba TUT на Facebook
Всем нашим клиентам постоянным, настоящим и будующим посвящается новая страница компании Cuba TUT в Facebook https://www.facebook.com/aboutcuba/ На нашей странице мы размещаем интересные фото, видео, статьи о Кубе - все самое интересное для любителей Кубы! Все что не попало на страницы нашего сайта и самые лучшая и интересная информация с сайта доступна всем, кто зарегистрирован в Facebook А также группа Любителей страницы компании Cuba Tut - вступайте в группу и размещайте свою информацию о Кубе для всеобщего обозрения))) Стучитесь к нам и добавляйтесь в друзья Лапиной Елены, ведущей эту страницу!
Подробнее...
Пакетные туры
Уважаемые друзья - для тех, кто хочет сэкономить на отдыхе и воспользоваться пакетными турами - агентство Cuba TUT готово вам помочь подобрать оптимальный тур с чартерными перелетами в Варадеро, Кайо Коко, Гуардалаваку! Обращайтесь с запросами по тел +7-495 - 721-65-51 или пишите на почту elena@cuba-tut.ru
Подробнее...
Фотографии туристов
Уважаемые друзья! На нашем сайте появился раздел - Фотографии туристов с Кубы! Мы будем рады, если Вы посмотрите эти счастливые фотографии и соберетесь на Кубу с нашей помощью) Также всем нашим клиентам, которые уже побывали на Кубе и кто желает порадовать нас своими фотографиями - пишите нам, присылайте фото и видео - мы будем рады разместить их у нас на сайте!
Подробнее...
Видео из Кубы
Всем кому интересно увидеть интересные видео с Кубы от наших туристов и из архива агентства Кубы Тут - мы рады предложить Вам новую страничку на сайте Видео от туристов.  Друзья, все кто побывал на Кубе не без помощи агентства Куба тут присылайте нам свои видео - мы с удовольствие разместим их у нас на сайте)))
Подробнее...
КУРС Центрального Банка КУБЫ
Дорогие друзья! По многочисленным просьбам наших клиентов теперь мы будем публиковать актуальный курс национальной валюты Кубы CUC по отношение к евро! Опубликованный курс действует в государственных банках Кубы для покупки евро! Обращаем Ваше внимание, что курс обмена в аэропорту и ресепшенах отелей может отличаться в меньшую сторону! Курс опубликован в верхней шапке сайта.
Подробнее...
Авиабилеты Куба-Ямайка
Эксклюзивное предложение на туристическом рынке! Агентство Куба-Тут предлагает в продажу билеты из Гаваны в Монтего Бэй (пересадка в г.Ольгин Куба 1 час) и Гавана - Кингстон (пересадка в г.Сантьяго-де-Куба 40 мин). Автоматические системы бронирования в России не имеют выхода на эти рейсы и билеты на них можно купить только в Гаване или на Ямайке. Мы  же имеем прямые контакты и можем предлагать нашим туристам удобно совместить эти две близкие страны в одном туре!
Подробнее...
Снижение стоимости интернета на Кубе
С 1 ноября 2017 года снижена стоимость 1 часа интернета на Кубе. Теперь официальная цена 1 часа составляет 1 CUC. Обратите внимание, что во многих отелях Гаваны и Варадеро стоимость интернета может отличаться от государственной стоимости!
Подробнее...
Цены аренды недвижимости
Уважаемые друзья, к нашему большому сожалению, в связи с большим наплывом туристов и острой нехватки отелей на Кубе, мы наблюдаем увеличение стоимости аренды недвижимости на Кубе. Хозяева вилл, домов,  апартаментов и комнат все более активно повышают стоимость аренды своей недвижимости, поэтому предупреждаем, что цена указанная на сайте может отличаться от той цены, которую нам выставят хозяева при бронировании, выбранного Вами варианта. Уточнение цены происходит в момент бронирования и если было раннее бронирование без предоплаты, то она может также измениться по требованию хозяев.Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание!
Подробнее...
Рекомендации по аренде машин на Кубе
Если Вы в первый раз собираетесь взять машину в аренду на Кубе прочитайте нашу новую статью "Рекомендации по аренде машин на Кубе" - там в кратком виде по пунктам написаны наши основные рекомендации. Может это поможет Вам избежать лишних проблем, которые часто возникают при аренде машин. Лучше следовать принципу: "Предупрежден - значит вооружен"
Подробнее...
Дополнительный БАГАЖ при перелете в Гавану!!!!
Дополнительный БАГАЖ при перелете в Гавану!!!!Внимание всем, кто собирается лететь в Гавану. Аэрофлот внес изменения в правила провоза дополнительного багажа на рейс SU-150 и Su-151 Москва - Гавана - Москва.Если у Вас предполагается дополнительный багаж - Вы должны заранее получить разрешение на его провоз. Для этого позвоните в компанию аэрофлот и по номеру брони сделайте заявку на разрешение провоза свернормативного багажа. В течении суток аэрофлот даст ответ с разрешением или запретом на дополнительное место багажа. Естественно, оплату сверхнормативного места багажа никто не отменял, все остается по стандартным рассценкам компании аэрофлот.Вся эта ситуация сложилась из-за большого количества "челноков"-кубинцев, которые приезжают в Россию за товаром и везут каждый по 5 чемоданов.
Подробнее...
Дом на колесах
Новинка на Кубе. Летом 2017 года итальянская компания завезла на Кубе новые машины KEMPERS - дома на колесах! Мы предлагаем воспользоваться арендой дома на колесах и почувствовать свободу в передвижении и комфорт в путешествии по Кубе.
Подробнее...
Экскурсии из Варадеро
Дорогие друзья, теперь перед поездкой на Кубу Вы можете узнать какие групповые экскурсии предлагаются туристам на Кубе из Варадеро и других курортах. Для этого мы разместили всю информацию в разделе "Все о Кубе/Экскурсии на Кубе"
Подробнее...
Новые правила въезда туристов на Кубу
Уважаемые друзья! В связи с налаживанием отношение между США и Кубой с 2015 года при въезде на Кубу отменили миграционные карточки в которые раньше ставили штамп о пересечении границы. Теперь штамп о въезде в страну ставится прямо в паспорт туриста. Также изменились правила оплаты таксы при выезде с Куба. С мая 2015 года для туристов, путешествующих рейсом аэрофлота (как купленных в аэрофлоте. так и в Кубане) не надо платить таксу 25 CUC. Для туристов летящих на Кубу другими рейсами необходимо оплачивать выездную таксу 25 CUC с человека.
Подробнее...
Акции и скидки!
Уважаемые друзья! Мы рады предложить Вам специальные предложения по различным услугам на Кубе. В эти сложные дни кризиса мы поможем сэкономить Ваши деньги на осуществления Вашей мечты - отдыха на Кубе.Специальные цены на внутренние перелеты, трансферы действуют при условии бронирования отелей!
Подробнее...
Цены в CUC
Уважаемые друзья! В связи с нестабильностью курсов мировых валют - наша компания переходит на опубликование цен в национальной валюте республики Куба - CUC
Подробнее...
Дома на карте Кубы
Агентство Куба Тут продолжает работать над улучшением своего и сайта, чтобы использование сайта было удобным для посетителей. Всем, кто хочет найти дом на Кубе теперь можно ориентироваться также по карте Кубы - где можно посмотреть не только местоположение дома, но и его цену и миниатюру.
Подробнее...
Договор с CUBA TUR
Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам, что наша компания заключила прямой договор с самым крупным кубинским государственным туроператором на Кубе Cuba Tur! Это дает нам возможность бронировать для наших клиентов на лучших условиях весь спектр туристических услуг на Кубе: 
Подробнее...
Аренда машин на Кубе
Уважаемые туристы! Все, кто планирует арендовать машины во время своего путешествия по Кубе, мы рады сообщить Вам, что в разделе Аренда машин мы обновили цены на 2015 год, при этом обратите внимание на следующие изменения
Подробнее...
Экскурсии на Кубе
Уважаемые гости сайта агентство Куба Тут предлагает Вам различные экскурсии на Кубе индивидуальные с частными гидами и от туроператора Куба Тур  самого крупного государственного туроператора на Кубе.Теперь Вы можете выбрать любую экскурсию на отдельной странице сайта Экскурсии и забронировать понравившуюся экскурсию на сайте on line.
Подробнее...
Бронирование отелей и домов On-Line
Уважаемые гости нашего сайта! Мы расширяем выбор услуг для наших клиентов! Теперь Вы сможете забронировать отель, дом или трансфер прямо на сайте и оформить заявку в личном кабинете, заполнив паспортные данные для бронирования. Вы можете посчитать стоимость отеля на выбранные даты On-line - все цены актуальные! Можно бронировать отель на любой нужный для Вас период! Можно совмещать в одной поездке аренду виллы в Гаване и отдых в отеле на любом из курортов Кубы, запросив при этом необходимые Вам Трансферы!По всем возникающим вопросам звоните по тел. +7-495-721-65-51 или +7-903-721-65-51 или пишите нам на почту elena@cuba-tut.ru!
Подробнее...
Легальное бронирование недвижимости на Кубе
Любой человек, планирующий себе не стандартный тур, желающий арендовать недвижимость за рубежом, или использовать услуги частного гида задается вопросом как это сделать наиболее безопасно, чтобы гарантировать получение тех или иных услуг, оплаченных заранее. Интернет пестрит объявлениями и рекламой, но что скрывается за этим всегда большой вопрос. Поэтому мы написали новую статью для своих туристов об особенностях аренды недвижимости на Кубе.
Подробнее...
В связи с повальным банкротством российских туроператоров с лета 2014 года Агентство Куба-Тут спешит сообщить своим потенциальным и реальным клиентам, что для бронирования отелей и трансферов на Кубе мы сотрудничаем с Государственным Кубинским туроператором, который работает на международном рынке уже 35 лет и гарантирует надежную и непрерывную работу. Мы покупаем билеты для своих клиентов не на чартерные, а на регулярные рейсы в компаниях Кубана и Аэрофлот! Мы бронируем дома напрямую у собственников домов и тем самым гарантируем 100% заселение и лучшие цены своим клиентам!
Подробнее...

По:
Новости 1 - 30 из 50
Страницы: