Авиабилеты Куба-Ямайка

Авиабилеты Куба-Ямайка Эксклюзивное предложение на туристическом рынке!
Агентство Куба-Тут предлагает в продажу билеты из Гаваны в Монтего Бэй (пересадка в г.Ольгин Куба 1 час) и Гавана - Кингстон (пересадка в г.Сантьяго-де-Куба 40 мин).
Автоматические системы бронирования в России не имеют выхода на эти рейсы и билеты на них можно купить только в Гаване или на Ямайке. Мы  же имеем прямые контакты и можем предлагать нашим туристам удобно совместить эти две близкие страны в одном туре!
Расписание вылетов:
Гавана - Монтего Бэй вылеты по средам в 6-00 утра прилет в 8-40 утра по местному времени. Пересадка в г. Ольгин (Куба) 1 час. 
Монтего Бэй - Гавана вылеты по средам в 17-00 прилет в 21-40 утра по местному времени. Пересадка в г. Ольгин (Куба) 59 мин. 
Цена ориентировочно туда-обратно 570 долларов, в один конец - 370 долларов

Гавана - Кингстон  вылеты по понедельникам и пятницам в 10-40 прилет в 13-10 по местному времени. Пересадка в г. Сантьяго-де-Куба (Куба) 40 мин. 
Кингстон - Гавана вылеты по понедельникам и пятницам в 14-10 прилет в 18-40 по местному времени. Пересадка в г. Сантьяго-де-Куба (Куба) 40 мин. 
Цена ориентировочно туда-обратно 620 долларов, в один конец - 420 долларов

Так же, предлагаем Вам бронирование отелей на Ямайке и на Кубе, Трансферы по Ямайке и Кубе.





Вернуться к новостям
Открытие перемещения по Кубе
С 25 октября 2021 года кубинские власти разрешили туристам и местным жителям перемещаться по Кубе. Открыт выезд для туристов из Варадеро и Кайо Коко. Можно посещать Гавану. Начинают работать групповые трансферы между курортами Варадеро - Кайо Санта Мария и Гавана.
Подробнее...
Денежная реформа на Кубе
С 1 января 2021 года на Кубе вводятся новые правила денежной реформы. Отменяется CUC, остается одна денежная единица - Песо. До 1 июля 2021 года CUC будет приниматься в магазинах, но сдача будет даваться в Песо. Для туристов в отелях все магазины работают только по оплате банковской картой- цены указаны в $.На обмен доллара убран 10 % налог. Обмен на песо будет осуществляться по фиксированной ставке 1 $ = 24 песо.
Подробнее...
Открытие перелетов на Кубу с 1 ноября
Пегас начал бронирование туров на Кубу!Итак, уже в настоящии? момент доступны к бронированию туры на Каи?о Коко с 3 ноября - два реи?са в неделю - по вторникам и пятницам!На Каи?о Санта Мария тоже реи?сы назначены два раза в неделю по понедельникам со 2 ноября и четвергам!Мы возобновляем свою работу и готовы бронировать туры нашим клиентам.
Подробнее...