Отзывы

Анастасия (от 04.09.2014)
Хочу поблагодарить компанию Куба-Тут и, в частности, Елену за организацию наших каникул на Кубе! За 3 недели спланированного отдыха мы посетили множество красивых мест на Кубе! Это удивительно красивая страна! Не тратьте свое время, чтобы сидеть весь отпуск в Варадеро - езжайте в разные места, езжайте на острова - там супер пляжи! Нам очень понравилось и на Кайо Ларго и на острове Энсеначос. куда ведет дорога по насыпной дамбе более 30 км. На Энсеначосе отличный отель в тропических джунглях - огромная территория и один отель на целом острове! Там игуаны ходят просто по территории отеля, 2 шикарных пляжа, пляж где можно поплавать с масками и морские звезды будут у вас под ногами! А на Кайо Ларго пляжи вообще фантастика - белый чистый песок. В Гаване нас уже ждала забронированная заранее машина и мы смогли самостоятельно посмотреть город и съездить в Виньялес. Мы обязательно вернемся на Кубу в будущем! Еще раз спасибо Елене, что помогла, спланировала и организовала нам отдых на Кубе, что подсказала куда надо ехать, что интересного можно увидеть на Кубе и дала все необходимые рекомендации. Более того, она всегда была на связи и отвечала на все вопросы возникающие у нас в пути! Жалко что можно поместить только 5 фоток, я привезла с Кубы тысячи красивых фотографий!
Надежда (от 24.06.2014)
Хотим выразить благодарность Ольге, которая помогла нам определиться и забронировать дом на Варадеро. Все было просто супер! Отличные спальни, уборка комнат производилась каждый день. Вкусно приготовленная еда. Океан в 2-х минутах ходьбы. По-близости бары, рестораны и магазины.. Но самое главное - это все же приветливые и гостеприимные хозяева, которые помогут, подскажут и ответят на любой интересующий вопрос. Мы отдыхали семьей. Наши родители остались в полном восторге, как и мы! Спасибо Вам!
Олеся (от 23.04.2014)
Добрый день!
Для начала хочу поблагодарить Елену  в помощи подбора тура! Тур был подобран с учетом всех наших пожеланий, что говорит о высоком профессионализме!
Посетили мы остров свободы в ноябре 2013г. Разместились в Варадеро – самом популярном курорте Кубы. Отель именовался Tuxpan****. Хороший отель, вежливый обслуживающий персонал, территория достаточно большая, пляж свой, песчаный, лежаков в избытке, океан волшебный.
Отпуск, проведенный на Кубе, запомнится на всегда! Веселые и открытые для общения люди, солнце, зажигательные ритмы музыки, ром, плавание с дельфинами, прогулки на катерах, миллион положительных эмоций!
Спасибо за чудное время препровождения!
Борис (от 25.03.2014)
Спасибо за прекрасную организацию свадебной церемонии!
Индивидуальный подход, помощь в решение нестандартных вопросов, эмоциональная вовлеченность  - все это определения вашей работы!

По:
Отзывы 26 - 29 из 29
Страницы:
-->