СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ОТЕЛИ!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ОТЕЛИ!

С 9  апреля на ряд отелей объявлено спецпредложение,

 среди них такие популярные как Melia Varadero 5*, Melia Peninsula Varadero 5*, Sol Sirenas  Coral 4*, Arenas Doradas 4*, Barlovento 4*, Tuxpan 4* и ряде других.  Смотрите новые цены на странице пляжные туры
Уточняйте цены на туры в отели, которые отсутствуют в таблице по телефону 8-903-787-04-67 Елена
Вернуться к новостям
Открытие перемещения по Кубе
С 25 октября 2021 года кубинские власти разрешили туристам и местным жителям перемещаться по Кубе. Открыт выезд для туристов из Варадеро и Кайо Коко. Можно посещать Гавану. Начинают работать групповые трансферы между курортами Варадеро - Кайо Санта Мария и Гавана.
Подробнее...
Денежная реформа на Кубе
С 1 января 2021 года на Кубе вводятся новые правила денежной реформы. Отменяется CUC, остается одна денежная единица - Песо. До 1 июля 2021 года CUC будет приниматься в магазинах, но сдача будет даваться в Песо. Для туристов в отелях все магазины работают только по оплате банковской картой- цены указаны в $.На обмен доллара убран 10 % налог. Обмен на песо будет осуществляться по фиксированной ставке 1 $ = 24 песо.
Подробнее...
Открытие перелетов на Кубу с 1 ноября
Пегас начал бронирование туров на Кубу!Итак, уже в настоящии? момент доступны к бронированию туры на Каи?о Коко с 3 ноября - два реи?са в неделю - по вторникам и пятницам!На Каи?о Санта Мария тоже реи?сы назначены два раза в неделю по понедельникам со 2 ноября и четвергам!Мы возобновляем свою работу и готовы бронировать туры нашим клиентам.
Подробнее...