Аренда недорогих домов возле пляжа на Кубе

Аренда недорогих домов возле пляжа на Кубе Уважаемые друзья! Мы с удовольствием готовы предложить Вам эксклюзивное предложение на рынке аренды домов на Кубе. Для всех у кого нет денег на аренду вилл на Кубе, но есть желание отдохнуть на побережье Атлантического океана мы предлагаем арендовать недорогие дома в населенном пункте Guanabo в 20 км от Гаваны, например, http://cuba-tut.ru/rent-house/habana_house/Casa_de_Mariel/ и другие. 
Мы лично осмотрели предлагаемые Вам дома и выбрали лучшие предложения на рынке.
Аренда дома - это отличная альтернатива отелям - недорого, возможность питаться тем, чем хочется или в ресторанах или дома. Питание на Кубе в ресторане очень недорогое, а порции огромные. Пляж рядом, рядом также есть вся необходимая инфраструктура. При желании легко можно съездить погулять в Гавану: 15 минут на старинной машине - такси за 1 доллар и Вы в Гаване. Отличный недорогой отдых на хороших песчаных пляжах Guanabo очень хорошо подходит для отдыха с детьми - пологий вход, теплая чистая вода, все необходимые удобства.
Звоните и мы поможем Вам организовать Ваш отдых. 
Вернуться к новостям
Открытие перемещения по Кубе
С 25 октября 2021 года кубинские власти разрешили туристам и местным жителям перемещаться по Кубе. Открыт выезд для туристов из Варадеро и Кайо Коко. Можно посещать Гавану. Начинают работать групповые трансферы между курортами Варадеро - Кайо Санта Мария и Гавана.
Подробнее...
Денежная реформа на Кубе
С 1 января 2021 года на Кубе вводятся новые правила денежной реформы. Отменяется CUC, остается одна денежная единица - Песо. До 1 июля 2021 года CUC будет приниматься в магазинах, но сдача будет даваться в Песо. Для туристов в отелях все магазины работают только по оплате банковской картой- цены указаны в $.На обмен доллара убран 10 % налог. Обмен на песо будет осуществляться по фиксированной ставке 1 $ = 24 песо.
Подробнее...
Открытие перелетов на Кубу с 1 ноября
Пегас начал бронирование туров на Кубу!Итак, уже в настоящии? момент доступны к бронированию туры на Каи?о Коко с 3 ноября - два реи?са в неделю - по вторникам и пятницам!На Каи?о Санта Мария тоже реи?сы назначены два раза в неделю по понедельникам со 2 ноября и четвергам!Мы возобновляем свою работу и готовы бронировать туры нашим клиентам.
Подробнее...