Новости

По:
Новости 31 - 50 из 50
Страницы:
Аренда домов
Уважаемые гости нашего сайта - мы рады сообщить, что на сайте появилось множество новых предложений по аренде домов и квартир в Гаване! Мы постоянно работаем над поиском лучших вариантов аренды на Кубе и предлагаем своим клиентам только самое лучшее! Среди новых предложений есть как небольшие апартаменты в Старой Гаване для тех, кто хочет быть в центре исторической туристической Гаваны, так и шикарные виллы и пентхаусы в элитных районах Гаваны с 24-часовым индивидуальным обслуживанием. Бронировать дома через агентство Куба-Тут - это 100% гарантия что Вас не ожидает неприятных сюрпризов на Кубе, мы работаем напрямую с хозяевами домов и гарантируем своим клиентам заселение в забронированный дом или апартаменты!
Подробнее...
Новый VIP ТУР Эксклюзив Гавана Варадеро
Агентство Куба-Тут предлагает эксклюзивный индивидуальный тур для самых взыскательных клиентов VIP ТУР Эксклюзив Гавана Варадеро! Самые лучшие отели Кубы, встреча в аэропорту на ретро-кабриолете, только VIP трансферы, сопровождение гидом во время нахождения в Гаване, индивидуальные экскурсии по Гаване, рыбалка, кабаре-шоу Тропикана, королевский сервис  в отеле Paradisus Princesa del Mar 5* в номере Master Jr Suite Romance  ROYAL SERVICE - все это позволит сделать Ваш отдых на Кубе не только комфортным, а поистине незабываемым!
Подробнее...
Новые экскурсионные туры
Агентство Куба-тут предлагает своим туристам воспользоваться уникальными предложениями разработанными нами для интересного отдыха на Кубе. Маршрут "Вся Куба" позволяет увидеть максимально интересные места Кубы в индивидуальном туре с русскоговорящим гидом. Тур "4 курорта + Тринидад + Гавана" - это супер предложение и возможность отдохнуть на лучших курортах Куба и совершить минитур с русскоговорящим гидом в Тринидад.
Подробнее...
Цены на отели до 31.10.2015
Дорогие друзья - мы рады сообщить Вам, что теперь Вы можете узнать цену и забронировать отели на Кубе до 31 октября 2015 года. Для этого зайдите в раздел Отели, выберите нужный курорт, отель, укажите нужные даты, тип номера, количество человек и узнайте сколько будет стоить номер
Подробнее...
Гиды, экскурсии и трансферы на Кубе
Агенство Куба-Тут представляет вашему вниманию расценки на дополнительные индивидуальные услуги на Кубе! Вы можете воспользоваться услугами русскоговорящих гидов и переводчиков! Вы можете совершить индивидуальные экскурсии по Гаване и Кубе в целом! Вы можете заказать себе индивидуальный трансфер и встречу в аэропорту даже на кабриолете! Все невозможное с простым турагентством - возможно с агентством нестандартных туристических путешествий по Кубе Cuba -Тут!
Подробнее...
Морские прогулки и рыбалка в Гаване
Агентство Куба-Тут предлагает всем желающим туристам, которые собираются отдохнуть на Кубе провести незабываемые несколько часов или дней на яхте: устроить себе морскую прогулку или сафари, а также испытать удачу на морской рыбалке на скорости или в глубинах Атлантического океана, или совершить незабываемое путешествие на яхте вдоль берегов Кубы на несколько дней от причала Марины Хаменгуэй в Гаване .
Подробнее...
Аренда апартаментов в Испании
Уважаемые друзья, мы рады сообщить Вам о том, что агентство Куба-Тут заключило договор с департаментом по туризму района Аликанте в Испании и теперь мы можем предложить Вам арендовать  отличные современные трехкомнатные апартаменты в комплексе OASIS VIVIENDA  в самом центре населенного пункта Гуардамар Дель Сегура / Guardamar del Segura в районе Коста Бланка / Costa Blanca на первой линии одних из лучших песчаных пляжей Испании по самым выгодным ценам.
Подробнее...
Аренда недорогих домов возле пляжа на Кубе
Уважаемые друзья! Мы с удовольствием готовы предложить Вам эксклюзивное предложение на рынке аренды на Кубе. Для всех у кого нет денег на аренду вилл на Кубе, но есть желание отдохнуть на побережье Атлантического океана мы предлагаем арендовать недорогие дома в населенном пункте Guanabo в 20 км от Гаваны
Подробнее...
Тур на Чемпионат мира по Футболу 2014 г.
FIFA КУБОК МИРА ПО ФУТБОЛУ 2014 15.06.2014 – 13.07.2014 Матчи группового раунда, Игры 1/16 финала, Четверть финал, Финал Уважаемые друзья! Мы рады предложить Вам окунуться в праздник футбола! Чемпионат мира по футболу 2014 года будет проходить в мекке футбола в Бразилии: в Рио-де-Жанейро, в Сан-Пауло, в городе Бразилиа и в Сальвадоре!  Цены на туры в разные города различные. Изучайте таблицы с ценами и выбирайте - куда Вы хотите поехать!!! Бронирование туров уже началось! Спешите! 
Подробнее...
Тур Рио Де Жанейро – водопады Игуасу – Буэнос-Айрес
Агентство Куба-Тут предлагает Вашему вниманию авторский тур в Бразилию и Аргентину от нашего партнера туроператора из Аргентины ANKRISTUR. Начало продаж туров на Новый год! Привлекательные цены из первых рук!  Гарантированный заезд с 28 декабря 2013 г. по 7 января 2014 г. Тур "НОВОГОДНИЕ И ТРИ ЖЕЛАНИЯ" 11 дней / 10 ночей Рио Де Жанейро – 4 ночи / водопады Игуасу – 2 ночи / Буэнос-Айрес – 4 ночи
Подробнее...
Экскурсионные туры и дайвинг в Мексике
Агентство Куба-Тут предлагает Вашему вниманию экскурсионные туры по Мексике индивидуальные и минигруппами до 8 человек.  Дайвинг, аренда машин, яхт в Мексике. Сопровождение русскоговорящими гидами и водителями.  Зачем проводить дни в скучном отеле, когда вы можете увидеть настоящую Мексику. Мы покажем вам самые интересные места Мексики и Центральной Америки, лучшие ночные клубы, частные рестораны, антикварные магазины ― все то, что обычно не показывают туристам.
Подробнее...
Великий Перу!
Куба-Тут предлагает Вам экскурсионные туры в Перу!  Русскоговорящие гиды для туристов от 2-х человек! Гарантированные даты заездов. Разнообразие туров от 7 до 14 дней!  Начало бронирования туров на Новый год! Комбинированные туры Перу - Боливия- Эквадор! Также хотим обратить Ваше внимание на эксклюзивный Эзотерический тур в Перу с посещение шамана УАРИНГАС. Каждый посетитель шамана проходит специальную процедур. При этой процедуре шаман отводит дурной сглас, зависть, злобу, неудачу, душевные и телесные болезни, притягивает удачу в работе, бизнесе, жизни. Совместите поездку в Перу с поездкой на Кубу!
Подробнее...
Аренда вилл в Мексике
Агентство "Куба-Тут" расширяет свое поле деятельности. Мы предлагаем вашему вниманию аренду вилл в Мексике. Организуем комбинированные туры Куба - Мексика, а также отдельный VIP отдых не только на виллах Кубы, но и на побережье в Мексике.
Подробнее...
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ДАЙВИНГ
Мы знаем много интересных мест для погружений вокруг Гаваны. Для опытных дайверов мы предложим посещения коралловых рифов, затонувших кораблей, сады губок под руководством сертифицированных мастеров погружений NAUI и ACUC. Если Вы начинающий дайвер, то наши преподаватели могут обеспечить Вам базовые знания и практические занятия по погружению. Агентство Куба-Тут предлагает для всех любителей дайвинга остановиться в отдыхать в красивом доме CASA DEL ARTE в Гаване и получить при этом выгодные предложения по дайвингу.  Подробности смотрите на странице индивидуальные туры
Подробнее...
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ОТЕЛИ!
С 9  апреля 2013 года на ряд отелей объявлено спецпредложение, среди них такие популярные как Melia Varadero 5*, Melia Peninsula Varadero 5*, Sol Sirenas  Coral 4*, Arenas Doradas 4*, Barlovento 4*, Tuxpan 4* и ряде других.  Смотрите новые цены на странице пляжные туры.
Подробнее...
Старт заявок на "Сальса тур" с агентством "Куба-Тут"
Дорогие друзья, мы рады сообщить Вам, что начинаем прием заявок на поездки с обучением сальсе на Кубе. Обучение будет проходить в профессиональных школах сальсы на Кубе. Утром учимся - вечером практикуем!
Подробнее...
Первая кайт станция открылась на Острове Свободы!
Первая кайт станция открылась на Острове Свободы!  Школу по обучению кайтингу KITELANDPARK организовали энтузиасты с 15-ти летним опытом работы в сфере организации спортивных проектов и мероприятий за рубежом.
Подробнее...
Куба: Мохито на Кубе стало еще больше
Испанская сеть отелей Iberostar Hotels & Resorts в середине декабря открыла свой новый отель на Кубе.
Подробнее...
Дорогие друзья! Мы будем рады организовать для Вас индивидуальный тур на Кубу!
Мы поможем организовать для Вас свадебное или романтическое путешествие, экологический тур, деловую поездку с гидом-переводчиком и водителем, вечеринку для друзей и многое другое.
Подробнее...
Мы любим Кубу и хотим, чтобы Вы также полюбили ее!
Специально, для активных туристов, которые хотят  увидеть далекий  остров Куба мы подготовили уникальный маршрут Viva Cuba!
Подробнее...

По:
Новости 31 - 50 из 50
Страницы: